Сбербанк РоссииСбербанк России

Отделения Сберегательного банка России по Ростовской области

Ростовская область

Район

Азов
Аксай
Багаевский район
Батайск
Белая Калитва
Боковский район
Веселовский район
Вешенская
Волгодонск
Гуково
Донецк
Дубовский район
Егорлыкский район
Заветинский район
Зверево
Зерноградский район
Зимовниковский район
Кагальницкий район
Казанская
Каменоломни
Каменск-Шахтинский
Кашарский район
Константиновск
Красный Сулин
Мартыновский район
Миллерово
Милютинский район
Морозовск
Новочеркасск
Новошахтинск
Обливский район
Орловский район
Песчанокопский район
Покровское
Пролетарск
Ремонтненский район
Родионово-Несветайский район
Романовская
Ростов-на-Дону
Сальский район
Семикаракорск
Советский район
Таганрог
Тарасовский район
Тацинский район
Усть-Донецкий район
Целинский район
Цимлянск
Чалтырь
Чертковский район
Шахты

Ростовская область

Наименование Индекс Адрес Телефон Руководитель
Багаевское отделение №5155346610станица Багаевская, ул.Подройкина, 6(86357)33780Герасименко Ольга Геннадьевна
Батайское отделение №5154346880г.Батайск, ул.Рабочая, 77/ ул. Мира,164(863)2440077Яндринский Захар Викторович
Белокалитвинское отделение №8273347040г.Белая Калитва, ул.Петрова, 48(86383)27091Кулаева Татьяна Глебовна
Волгодонское отделение №7931347380г.Волгодонск, ул.Кошевого, 2(86392)72264Игнатовский Сергей Стефанович
Донецкое отделение №7749346330г.Донецк, ул.Максима Горького, 60(86368)21997и.о. Чернышева Галина Валентиновна
Зерноградское отделение №1824347740г.Зерноград, ул.имени Ленина, 2(86359)42296Хопрянинов Сергей Николаевич
Каменское отделение №1801347810г.Каменск-Шахтинский, ул.Ленина, 49(86365)74511И.о. Уланов Александр Сергеевич
Матвеево-Курганское отделение №1820346970поселок Матвеев Курган, ул.Победы, 9(8634)132140Кузина Лидия Дмитриевна
Миллеровское отделение №275346130г.Миллерово, переулок Газетный, 5а(86385)24762Мостиев Михаил Георгиевич
Морозовское отделение №1835347210г.Морозовск, ул.Подтелкова, 27(86384)23873Казакова Светлана Алексанровна
Новочеркасское отделение №1799346400г.Новочеркасск, проспект Платовский, 59б(86352)24340Нуждина Ирина Ильинична
Октябрьское отделение №5410346480пгт.Каменоломни, ул.Крупской, 57(86360)22141Самовалова Татьяна Васильевна
Орловское отделение №5184347510поселок Орловский, ул.Горького, 52(86375)33499Попов Павел Александрович
Родионово-Несветайское отделение №5190346918г.Новошахтинск, ул.Садовая, 34(86369)20396Галдобин Геннадий Валерьевич
Ростовское отделение №5221344082г.Ростов-на-Дону, переулок Братский, 41(863)2671822Крикун Елена Владимировна
Сальское отделение №625347630г.Сальск, ул.Кирова, 5(86372)74787Титоренко Леонид Иванович
Таганрогское отделение №1548347900г.Таганрог, ул.Петровская, 74/пер. Лермонтовский,5(8634)310658Соголов Андрей Вадимович
Целинское отделение №5203347760поселок Целина, переулок Больничный, 9(86371)95641Калошина Ирина Николаевна
Шолоховское отделение №1830346270станица Вешенская, ул.Советская, 85(86353)21448Каргин Денис Викторович

Города и районы России — почтовые индексы